









55 010 ₴

|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ИДЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И ОСУЩЕСТВЛЯЯ ПОСТОЯННЫЙ МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ТОРГОВАЯ МАРКА "КЕНТАВР" ПРЕЗЕНТУЕТ ОБНОВЛЕННУЮ МОДЕЛЬ ДИЗЕЛЬНОГО МОТОБЛОКА С ЖИДКОСТНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ - МОТОБЛОК КЕНТАВР МБ 1010ДЕ.
СРЕДИ ВАЖНЕЙШИХ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ - ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР И ГЕНЕРАТОР.
КОМБИНИРОВАННЫЙ ИНЕРЦИОННО-МАСЛЯНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР С ЧЕТЫРЬМЯ СТЕПЕНЯМИ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА - СУХОЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ (ВОЗДУХОЗАБОРНИК УСТАНОВЛЕН НА 200 ММ ВЫШЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ), МАСЛЯНО-КОНТАКТНЫЙ И ДВА ПАКЕТА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СЕТОК. ВОЗДУХ, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ПЫЛИ НА 99,0 - 99,5% И НАПРАВЛЯЕТСЯ В ЦИЛИНДР ДВИГАТЕЛЯ. ЭТО В РАЗЫ УВЕЛИЧИВАЕТ МОТОРЕСУРС ДВИГАТЕЛЯ И УМЕНЬШАЕТ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ИМЕЕТ 6 КАТУШЕК С УВЕЛИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВИТКОВ (УВЕЛИЧЕНО С 20 ДО 22 ВИТКОВ) ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНЫМ ГЕНЕРАТОРОМ. ТАКЖЕ УВЕЛИЧЕНА ШИРИНА НАБОРА ПЕРМАЛЛОЕВЫХ ПЛАСТИН (ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ СТАЛИ) С 10 ММ ДО 13 ММ, И ЗА СЧЕТ УМЕНЬШЕНИЯ ДИАМЕТРА ШКИВА, УСТАНОВЛЕННОГО НА ВАЛУ ГЕНЕРАТОРА, УВЕЛИЧИЛИСЬ ЕГО ОБОРОТЫ. ВСЕ ЭТО ДАЛО ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ ГЕНЕРАТОРА С 90 ДО 200 ВТ И ДОСТИЧЬ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ ОТ 13,0 ДО 14,7 В. ЭТОГО БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЗАРЯДКИ АКБ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ МОЩНОЙ ФАРЫ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД190ВЕ |
| Минимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Расход топлива | 1.87 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | клиноременная передача (3 ремня) |