









52 493 ₴
49 359 ₴


Кентавр МБ 1012Д-8, представленный украинским производителем, является лидером продаж в сфере сельского хозяйства. Это мощный ручной агрегат, который сможет взять на себя львиную долю всех работ по обработке земли.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД195В |
| Минимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Расход топлива | 2.22 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | клиноременная передача (3 ремня) |