









27 284 ₴
25 121 ₴

МБ 2013Б —КОНСТРУКТИВНО ОДИНАКОВЫЙ С МОТОБЛОКОМ МБ 2070Б, НО ИМЕЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ — 13 Л. С., БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ШИРИНА ЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО 1400 ММ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ КУЛЬТИВАЦИИ И ДРУГИХ ОПЕРАЦИЯХ ПО ОБРАБОТКЕ ПОЧВЫ ОЩУТИМО ВЫШЕ. БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ И ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА РАЗМЕРОМ 4.00-10 ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ТОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОТОБЛОК НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ, НО И ПРИМЕНЯТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ПРИЦЕПЕ. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИОБРЕСТИ И УСТАНОВИТЬ КОЛЕСА РАЗМЕРОМ 5.00-12.
ДВИГАТЕЛЬ
| МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ | 188F |
| ТИП ТОПЛИВА | БЕНЗИН |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. | 13,0 |
| РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ³ | 389 |
| НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, ОБ/МИН | 3000 |
| НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, Г/КВТ∙ЧАС | 366 |
| ЕМКОСТЬ ТОПЛИВНОГО БАКА, Л. | 6,0 |
| СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ | РУЧНОЙ СТАРТЕР |
| ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР | КОНТАКТНО-МАСЛЯНОГО ТИПА |
| ТИП, ЕМКОСТЬ АКБ А∙Ч | - |
| ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л | 1,2 |
| ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ | ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА | + |
| СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ | ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
| ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ, Л | - |
| ТИП ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ | - |
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
| ТИП ПРИВОДА ТРАНСМИССИИ | ПРЯМОЙ ШЕСТЕРЁНЧАТЫЙ |
| ТИП СЦЕПЛЕНИЯ | НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОЕ МНОГОДИСКОВОЕ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
| ТИП ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ | - |
| РУЧЕЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АКТИВНОЙ НАВЕСКИ | - |
| ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ | ШЕСТЕРЁНЧАТАЯ |
| КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ ВПЕРЕД/НАЗАД | 2 / 1 |
| СПОСОБ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА | РУКОЯТКА НА РУЛЕ |
| ПРИВОД ФРЕЗЫ | ПРЯМОЙ С КОНИЧЕСКИМ РЕДУКТОРОМ |
| ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ | ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ, ПОД ШПОНКУ Ø18, L=24 |
| ОБЪЕМ МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ, Л | 3,0 |
| ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ | ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL- |
| ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА | 4.00-10 |
| КОЛЕЯ КОЛЕС, ММ | 690 |
| НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ВПЕРЕД/НАЗАД, КМ/ЧАС | 5,0; 8,9 / 3,7 |
| ТИП И РЕГУЛЯТОР РУЛЯ | БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКАПО ВЫСОТЕ И НАПРАВЛЕНИЮ |
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
| ТИП ПРИЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА | МОТОБЛОЧНОГО ТИПА |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ ПОЧВОФРЕЗЫ | ВМЕСТО ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС |
| НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПОЧВОФРЕЗЫ, ОБ/МИН | 60, 107 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ ПОЧВОФРЕЗЫ, ШТ | 10=(3+1+1)Х2 |
| РАЗМЕР / КОЛИЧЕСТВО / ТИП НОЖЕЙ ПОЧВОФРЕЗЫ | 6 ММ × 235 ММ / 40 ШТ. |
| ШИРИНАЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ | 880, 1140, 1140 |
| ДИАМЕТР РОТОРА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ | 360 |
| ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ | ДО 200 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
| ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | - |
| ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ | - |
| ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ | - |
| ЗИП | В КОМПЛЕКТЕ |
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В СБОРЕ (ДХШХВ), НА КОЛЕСАХ / НА ФРЕЗАХ, ММ | 1780×670×910 / 1780×1400×750 |
| СНАРЯЖЕННЫЙ ВЕС, НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, КГ | 140 / 145 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |