









20 529 ₴
19 646 ₴


Мотоблок ДТЗ 470БН – описание, характеристики
Мотоблок ДТЗ 470БН - универсальная сельскохозяйственная машина для обработки территорий до 1,5 Га. С его помощью вы можете производить культивацию, вспашку, окучивание почвы, выкапывание корнеплодов, а также множество других работ с использованием соответствующего навесного оборудования.












| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность | 7 л.с. |
| Мощность, кВт | 5.2 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 1 |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Макс. глубина культивации, мм | 200 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.5 |
| Объем масла в картере коробки передач, л | 2 |
| Ширина обработки, мм | 810 |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Максимальная частота оборотов коленвала, об/мин | 3000 |
| Марка двигателя | 170F |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Наличие фрезы | С фрезой в комплекте |
| Объем двигателя, куб.см | 208 |
| Привод | Клиноременная передача (2 ремня) |
| Транспортировочные колеса | 4.00-8 |
| Объем топливного бака, л | 3.7 |
| Мин. глубина культивации, мм | 100 |
| Комплект | +Фреза |
| Тип сцепления | Ременное |
| Поставка | В разобранном виде |
| Расход топлива, л/кВт*час | 0.49 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Снаряженная масса, кг | 71 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | ДТЗ |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Количество секций фрезы 6; Количество ножей 24; Диаметр ротора ґрунтофрезы 360 мм; Эстетическая форма крыльев, эргономично вписываются в общий дизайн агрегата; Правильно подобрана стойка руля, которая плавно переходит в обновленный руль; Руль имеет перекладину для жесткой фиксации руля с декоративной накладкой, которая создает ощущения полного контроля над мотоблоком при работе в экстремальных нагрузках; Увеличена толщина ножа почвофрезы на 10%; Качественное лакокрасочное покрытие на долго сохранит внешний вид нового мотоблока; КПП на 3+1; Новый улучшены воздушный фильтр с вынесенным воздухозаборником на руль из зоны запыления, что обеспечит двигатель чистым воздухом и продлив его срок службы; Наличие дифференциала обеспечит маневренность агрегата при транспортировке и повороте; Ширина захвата почвофрезы 570, 810 мм; Количество секций почвофрезы 6=(1+2)+(2+1) шт; Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад: 3,8; 6,8; 10,2/5,8 км/ч. |
| Комплектация | Мотоблок в разборе; Фреза; Транспортные колеса с обгонными разблокираторами; Документация. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 1600 |
| Глубина, мм | 800 |
| Ширина, мм | 810 |
| Вес, кг | 71 |
097-559-27-27 отдел продаж
099-412-09-10 отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 114 кг |