






26 357 ₴

ХАРАКТЕРИСТИКИ Мотоблока Кентавр МБ 40-1С
|
ОСОБЕННОСТИ Мотоблока Кентавр МБ40-1С
МБ40-1С единственный среди мотоблоков «Кентавр» с воздушным охлаждением, имеет почвофрезу, которая вынесена назад на отдельном редукторе. Это значительно уменьшает нагрузку на руки работника: комфортно работать им может даже человек, не имеющий хорошей физической подготовки. Мотоблок чрезвычайно устойчив и легок в управлении. Движение вперед или назад осуществляется благодаря ведущим колесам с шевронным протектором «елочка» — мотоблок не надо тянуть или толкать руками. Высокое качество рыхления почвы обеспечивается за счет высокой скорости вращения роторной почвофрезы: можно за один проход рыхлить почву на всю глубину ее погружения. Почвофреза съемная, вместо нее можно устанавливать различное навесное оборудование через специальный адаптер. А вместо пневматических колес можно устанавливать металлические грунтозацепы.
097-559-27-27 - отдел продаж
099-412-09-10 - отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DJ 170F |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность кВт | 5,2(7,0) |
| Объем двигателя, см3 | 207 |
| Рабочие обороты | 3600 об../мин. |
| Колеса | 4,00-8 |
| Привод | 2 клиновидно зубчатых ремня. |
| Дополнительно | Шкив на двигателе установлен 3-х ручейный. Для подключения роторной косилки |
| Размеры | 1390х800х1070 |
| КПП | Шестереночно цепной редуктор: 2 в перед / 1 на зад. |
| Гарантия | 12мес |
| Расход топлива | 394 |
| Диаметр фрез, мм | 330 |