









29 447 ₴

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
097-559-27-27
099-412-09-10
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Глубина, мм | 1820 |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 1 |
| Макс. глубина культивации, мм | 200 |
| Мощность | 13 л.с. |
| Мощность, кВт | 9.6 |
| Объем двигателя, куб.см | 389 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Транспортировочные колеса | 4,00-10 |
| Ход поршня, мм | 64 |
| Цвет | Синий |
| Ширина обработки, мм | 880, 1140, 1400 |
| Ширина, мм | 650 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр цилиндра, мм | 88 |
| Комплект | + Фреза |
| Максимальная частота оборотов коленвала, об/мин | 4 000 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1,2 |
| Объем масла в картере коробки передач, л | 2,6 |
| Особенности | Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом; Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода; Удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с регулировочным барашком; Датчик контроля уровня масла в картере двигателя, выключатель двигателя на руле в удобном месте; Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора; Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения кпп; Быстрая регулировка руля по высоте и углу поворота. Откидная передняя стойка. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива, л/кВт*час | ≤0,48 |
| Привод | Прямой, через многодисковую муфту |
| Производитель | ДТЗ |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Снаряженная масса, кг | 109 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Комплектация | Мотоблок; Фреза; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации. |
| Высота, мм | 1180 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Наличие фрезы | С фрезой в комплекте |
Отдел продаж:
097-559-27-27
099-412-09-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 114 кг |