









30 993 ₴
30 110 ₴

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество передач назад | 1 |
| Коробка передач | 1+1 |
| Макс. глубина культивации, мм | 200 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Производитель | Кентавр |
| Объем двигателя, куб.см | 212 |
| Расход топлива, л/кВт*час | 0,374 |
| Регулировка ширины культивации | Две регулировки |
| Снаряженная масса, кг | 71 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Прямой, через многодисковую муфту |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Транспортировочные колеса | 13Х5.00-6 |
| Цвет | Черный с синим |
| Ширина обработки, мм | 580,72 |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект | +Фреза |
| Комплектация | Мотоблок; ЗИП; Фреза; Колеса; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная частота оборотов коленвала, об/мин | 0 |
| Марка двигателя | 170F |
| Мин. глубина культивации, мм | 0 |
| Наличие фрезы | С фрезой в комплекте |
| Особенности | Номинальные обороты - 3000 об/мин; Воздушный фильтр - Двухступенчатый (с масляной ванной); Объем картера двигателя - 0,6 л; Тип масла в картере двигателя: ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG; Датчик уровня масла; Тип привода трансмиссии - прямой; Тип коробки передач - шестеренчатая; Количество передач: 1/1 + нейтраль; Способ включения заднего хода - отдельная передача; Привод фрезы - прямой шестеренчатый; Объем масла в картере трансмиссии - 0,5 л; Тип масла в картере трансмиссии: ТМ «ДТЗ» ТАД-17 И API GL; Колея колес - 405 мм; Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад: 1,5 / 1,5 км/час; Тип и регулятор руля - 3 позиции, по высоте; Способ установки почвофрезы - отдельно от транспортных колес; Номинальная частота вращения почвофрезы - 250 об/мин; Количество секций почвофрезы: 6=(1+2)+(2+1) шт; Размер/количество/тип ножей почвофрезы: 4,0 ММ Х 198 ММ / 18 шт; Ширина захвата почвофрезы - 580, 720 мм; Диаметр ротора почвофрезы - 285 мм. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 1500х700х1100 |
| Cерия товара | Кентавр МБ40-1С/G |
097-559-27-27 - отдел продаж
099-412-09-10 - отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 58 см |
| Максимальная ширина обработки | 72 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 13 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность кВт | 5,2(7,0) |
| Объем двигателя, см3 | 212 |
| Рабочие обороты | 3000 об../мин. |
| Колеса | 13Х5.00-6 |
| Привод | прямой через многодисковую муфту |
| Размеры | 1500х700х1100 |
| КПП | 1/1 + нейтраль |
| Гарантия | 24 месяца |
| Расход топлива | 0,374 л/кВт*час |
| Диаметр фрез, мм | 285 ротор |