









41 544 ₴
40 661 ₴

Для облегчения запуска двигателя дизельный мотоблок ДТЗ 510ДН-К производится также в модификации с электростартером, данная модель получила название ДТЗ 510ДНЕ-К.
По качеству изготовления и техническим характеристикам ДТЗ 510ДНЕ-К идентичен модели ДТЗ 510ДН-К: используется дизельный двигатель мощностью 10 л. с., прямой привод на коробку передач, безопасное дисковое сцепление нормально разомкнутого типа, высокоэффективный воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
Мотоблоки ДТЗ-К оснащаются КПП нового типа. Основные преимущества новой КПП:
В комплекте колеса 4.00-10 и 8-секционная почвофреза с максимальным захватом 1140 мм.
На транспортных колесах имеются обгонные разблокираторы, значительно облегчающие поворот и разворот мотоблока. Наличие электростартера заметно повышает комфорт эксплуатации мотоблока и облегчает запуск двигателя, что особенно ощутимо в холодное время года.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.




|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отдел продаж:
097-559-27-27
099-412-09-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FAЕ |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 114 кг |