









50 153 ₴
49 270 ₴


| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | R190NL |
| Тип топлива | Дизельное |
| Мощность двигателя, л.с. | 10 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 573 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2200 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 271 |
| Емкость топливного бака, л. | 9,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном (4 ступени очистки) |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | Нет |
| Объем картера двигателя, л | 2 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Типа «грибок» |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | 2,3 |
| Тип охлаждающей жидкости | Вода (дистиллированная) |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Ременный, 3 приводных ремня |
| Тип сцепления | 2-х дисковое сухое с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Тип приводных ремней | В(Б)-1830Li |
| Ручей для подключения активной навески | Есть |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач | 6/2 |
| Способ включения заднего хода | Рычагом |
| Привод фрезы | Шестерно-цепной |
| Вал отбора мощности | Боковой, под шпонку Ø17,5 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 4,5 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 та API CF-4/SG |
| Транспортные колеса | 6.00-12 |
| Колея колес, мм | 650 – 900 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 1,8-23 / 1,2-4,6 |
| Тип и регулятор руля | Трапецеидальный руль с регулировкой по высоте |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тормоза | Кольцевого типа |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Отдельно через переходной редуктор |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 400 |
| Количество секций почвофрезы, шт | 12 |
| Размер/количество/тип ножей почвофрезы | 22 |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 1100 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 400 |
| Глубина культивации, мм | 190 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | Электрогенератор, 12 В / 200 Вт |
| Измерительные приборы | Датчик температуры охлаждающей жидкости, датчик уровня топлива |
| Прочее оборудование | Передняя LED фара, передние светоотражатели |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 2250×1060×1000 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 244 / 315 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | R190NL |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Клиновидные ремни, Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 247.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота вращения, коленвала, об. мин. | 2200 |
| Расход топлива | 1.87 |