









48 286 ₴
46 957 ₴
Бесплатная доставка НОВОЙ ПОШТОЙ по Украине
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ


ЦВЕТ В НАЛИЧИИ:
Оранжевый
Синий
Жёлтый
Гарантия 1 год.
С документами.
097-559-27-27 - отдел продаж
099-412-09-10 - отдел продаж
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Внедорожный (питбайк) универсальный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 125 |
| Максимальная скорость, км/час | 80 |
| Количество мест | Одноместный |
| Грузоподъемность, кг | 100 |
| Объем топливного бака, л. | 4,3 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2,5 |
| Высота по сиденью водителя, мм | 800 |
| Колесная база, мм | 1220 |
| Конструкционная масса, кг | 72 |
| *ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Электронная. Включает в себя: спидометр / одометр, учет суточного пробега, тахометр, индикатор уровня топлива, номер включенной передачи, дальний свет, повороты, нейтраль |
| Передняя оптика | Фара со светодиодной лампой |
| Задняя оптика | Нет |
| Противоугонная сигнализация | Нет |
| Сиденье | Полужесткое одноместное |
| Блокировка поворота руля | Есть |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Задний багажник | Нет |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Окрашенная |
| Защита рук | Есть |
| Дуги безопасности | Нет |
| Подножки водителя | Откидные |
| Дополнительно | Защита рук |
| *ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 1P54FMH |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 7 (9,5) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Диаметр цилиндра, ход поршня, мм | 56 /57 |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 7500 |
| Количество и размещение клапанов | Верхнее |
| Размещение распределительного вала | Нет |
| Балансировочный вал | Нет |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Нулевого сопротивления |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 0,8 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF |
| Коробка передач | 4-ступенчатая/полуавтоматическая |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Цепная передача 13/41 открытая |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| АКБ тип, ёмкость, А*ч | 12 В, 4 А·год |
| *ШАССИ | |
| Рама | Дуплексная, трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса | Стальной штампованный на стальных спицах |
| Диск заднего колеса | Стальной штампованный на стальных спицах |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моноамортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинно-масляные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тормозная жидкость | DOT 3, DOT 4 |
| Размер шин: передняя/задняя | 60/100-14 / 80/100-12 |
| Тип протектора, передней/задней | Внедорожный высокопрофильный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1710x800x1167 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Расход топлива | 2.4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 72 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | 125P |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1167 мм |