





28 883 ₴
27 554 ₴


Мотоцикл SP125C-1CF Дельта с USB портом, фара круглая, держатель для телефона, КОФР.
ЦВЕТ В НАЛИЧИИ:
Чёрный,
Красный,
Серый
Характеристики мотоцикла SP125C-1CF
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Дорожный легкий |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 107 |
| Максимальная скорость, км/час | 85 |
| Количество мест | Двухместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л. | 4,2 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2,1 |
| Высота по сиденью водителя, мм | 780 |
| Колесная база, мм | 1190 |
| Конструкционная масса, кг | 82 |
| *ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 1P52FMI |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 5,2 (7,0) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Диаметр цилиндра, ход поршня, мм | 54 |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 7500 |
| Количество и размещение клапанов | 2, верхнее |
| Размещение распределительного вала | Верхнее |
| Балансировочный вал | Нет |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Одноразовый бумажный |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 0,5 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактних мотоциклетних двигателей |
| Коробка передач | Механическая 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-) |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип стартера | Електростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Цепная передача 14/40 в защитном кожухе |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14/85 |
| АКБ тип, ёмкость, А*ч | Кислотно-свинцовая, 7 |
| *ШАССИ | |
| Рама | Хребтовая |
| Диск переднего колеса | Легкосплавный литой 5-спицевый |
| Диск заднего колеса | Легкосплавный литой 5-спицевый |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с двума амортизаторами |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинно-масляные |
| Тип переднего тормоза | Барабанный механический |
| Тип заднего тормоза | Барабанный механический |
| Тормозная жидкость | Нет |
| Размер шин: передняя/задняя | 2,50−17 / 2,75−17 |
| Тип протектора, передней/задней | Дорожный универсальний "асфальт/грунт" |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1920х760х1070 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | Delta |
| Совместимость с моделью | Delta |
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 107 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 82 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Spark |
| Объем бака | 4.2 |
| Средний расход топлива | 2.1 / 100 км |
| Колесо заднее | 2.75-17 |
| Колесо переднее | 2.5-17 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1920х760х1070 |
| Грузоподъемность | 150 |
| Коробка передач | 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-) |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |